Главная » Архив материалов
14 февраля

Играли с командой "СГАП". Ничья 2:2 (Маркелов, Феоктистов).

24 января

Играли с командой "Динамо". Итоговый счет 3:3 (Феоктистов, Гавриленко, Конищев).

18 января

Играли с командой "Мега". Счет 3:13 в пользу наших соперников. Голы на счету Батыршина, Гавриленко и Феоктистова.

10 января

Играли с командой "Химик". Наша команда, проигрывая с минимальным счетом за две минуты сначала сравняла счет, а потом за семь секунд до финального свистка забила победный гол. Итоговый счет 3:2 в нашу пользу (Катунин-2, Батыршин).

4 января

Играли с командой "Станок". В безумном по накалу матче победу со счетом 6:5 (Катунин-2, Гавриленко, Феоктистов-3) вырвала наша команда

23 декабря

Играли с командой "Энергия". В первом тайме обе команды забили по мячу, а во втором наша команда вышла вперед. Итоговый счет 4:2 в нашу пользу (Гавриленко-2, Петелин-2).

16 декабря

Первую игру зимнего чемпионата во второй лиге играли с командой "Темп". После первого тайма счет был 2:1 в пользу "Темпа", а во втором наша команда только забивала. Итоговый счет - 7:2 в нашу пользу (Скакодуб-2, Петелин-3, Диваков и Батыршин)!

6 ноября

Состоялась судейская по зимнему чемпионату, где наша команда будет играть во второй лиге.
Состав второй лиги: Альфа-Принт, Станок, Энергия, Судостроитель-2, Газпромтранс, Динамо-2, Химик и Астргорстрой.

24 октября

Стало известно о том, что нашего капитана Петелина Глеба условно дисквалифицировали до конца этого года.

20 октября

Играли с командой "Нефтяник". Наша команда выиграла со счетом 5:2 (Конищев, Гавриленко, Скакодуб, Диваков и Батыршин). Таким образом мы занимаем в группе предпоследнее 5 место и не выходим из группы.